подпишитесь на новости брендов 
27.05.2019 | Альбина Весина

Модному дому KOGEL 15 лет!

27 апреля 2019 года в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» состоялся показ коллекции FW 19/20 от Модного дома KOGEL, отметившего 12 марта этого года свое 15-летие. Для гостей было подготовлено множество приятных сюрпризов – вино и десерты, выступление кавер-группы  «Немодные», а самым приятным моментом в заключение вечера стал вкуснейший и стильный торт от арт-кондитерской Сергея Магаева.

 

 

В коллекции KOGEL FW 19/20 были представлены вечерние элегантные платья в пол, строгая юбка-карандаш, юбка с летящие волнами, приталенные жакеты, легчайшие туники, манящие двухслойные платья, сарафаны, прекрасные как по отдельности, так и в сочетании с блузами, ослепительные пайетки и юбка с элементами спорт-шика. Ключевыми цветами коллекции осень-зима 2019/20 стали насыщенный бургунди, магнетический черный, аристократичный серый.

 

Изящная цветочная вышивка, тонкая сетка с едва уловимой крапинкой, соблазнительный атлас, струящийся шифон, мерцающие пайетки, плотный креп, мягкая шерсть – сочетание различных материалов в одной модели, а также объемные декоративные элементы, воланы, асимметричный крой, летящие силуэты – вот отличительные особенности коллекции нового сезона.

 

 

На протяжении 15 лет Модный дом KOGEL создает уникальную женскую одежду, которую отличают лаконичность, минимализм и элегантность. Благородные цвета и качественные ткани, классика с оригинальными, узнаваемыми деталями. Вещи, которые дарят ощущение свободы, уверенности, гармонии и привлекательности. Более 30 коллекций, показы в Милане, Париже, Астане, Москве и, конечно, родном Петербурге. Сотрудничество и разработка униформы для десятков знаковых компаний, ателье, свадебные платья, продажи в мультибрендовых магазинах более чем в двадцати городах от Москвы до Нью-Йорка, от Мурманска до Алма-Аты, от Астрахани до Саранска.

 

Поздравляем Модный дом KOGEL и его создательницу, дизайнера Асю Когель, с юбилеем профессиональной и творческой деятельности!

 

Фото: МД Kogel