подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SHISHKIN | новости и репортажи | SHISHKIN – лучшие мужские пальто в России
03.12.2018 | Лидия Соколова

SHISHKIN – лучшие мужские пальто в России

Бренд SHISHKIN занял два первых места в III Федеральном отраслевом профессиональном конкурсе Минпромторга – «Топ-10 2018» в номинациях «мужское пальто» и «мужское полупальто».

 

Впервые в истории конкурса одна компания стала победителем сразу в двух номинациях. Всего в соревновании, проходящем в два этапа, приняло участие более 100 российских компаний, производящих мужскую одежду. И в такой серьезной конкуренции бренд смог одержать заслуженную победу.

 

 

Представленные на конкурс изделия оценивалась жюри конкурса, в состав которого вошли представители консалтинговых компаний от fashion-индустрии, руководство Российского союза производителей одежды, руководство Российского Союза кожевников и обувщиков, эксперты «Роскачества» и представители Министерства торговли и промышленности Российской Федерации. Оценка производилась с точки зрения коммерческого потенциала изделий и технических параметров каждой товарной группы. Конкурс лучших товаров года «Топ-10» проводится Минпромторгом РФ в рамках программы содействия развитию предприятий легпрома и продвижения конкурентоспособной отечественной продукции.

 

Награждение финалистов проводилось в дни работы и на площадке V Всероссийского форума легкой промышленности, состоявшегося в г. Иваново 29 и 30 ноября. Дипломы победителям вручал лично заместитель руководителя Минпромторга Виктор Евтухов. Награду бренда SHISHKIN получал его директор и основатель, уральский дизайнер Дмитрий Шишкин.

 

Фото: SHISKIN