подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Летящей походкой идем в сезон весна-лето в одежде от Merselis
03.03.2023 | Нина Конская

Летящей походкой идем в сезон весна-лето в одежде от Merselis

Новая коллекция бренда женской одежды Merselis весна-лето 2023 создана с учетом трендовых оттенков - розовый, зеленый, желтый, лавандовый. Каждое изделие идет в широкой размерной сетке от 44 до 54 размера. Бренд славится отличной посадкой на разные типы российских фигур.

 

 

 

 

Также у Merselis представлены изумительные летние платья с воланами, создающие эффектные женственные и нежные образы. В прошлом году шифоновые летние платья бренда имели огромный успех у оптовых покупателей, и партии продавались в рекордные сроки.

 

 

Обратите внимание и на комплекты с брюками. Это и брючные классические костюмы, и комбинезон, и костюм брюки+туника. Эти вещи можно включать в базовые либо более нарядные образы в зависимости от стилизации.

 

 

Одна из главных фишек Merselis - это разнообразие кроя и принтов. Каждый сезон происходит обновление, но есть модели, которые бренд повторяет из-за их большой популярности среди покупательниц. 

 

 

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.
 
Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"
 
Скачать каталог для байеров