подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Bella Kareema | новости и репортажи | Кто ты, прекрасная госпожа?
23.05.2017 | Альбина Весина

Кто ты, прекрасная госпожа?

часть 1 часть 2

 

Есть мнение, что одежда этой марки – только для мусульманок. Вначале так и было – бренд задумывался как конфессиональный. Но и тогда не исключалась возможность его развития вне строгих религиозных рамок. К тому же многим стало очевидно, что в благочестии гораздо больше красоты, чем в распущенности. Современные девушки и женщины поняли, что недосказанность и тайна подходит им больше, чем доступность. Поэтому неудивительно, что среди клиенток бренда сегодня не только мусульманки. Bella Kareema выбирают разные женщины: жены политиков и бизнесменов, женщины, занимающиеся бизнесом, одним словом, те, кто имеет влияние во многих сферах жизни. Те, для кого репутация не пустой звук. Те, чей внешний облик находится в гармонии с внутренним состоянием. Они знают, что для многих они образец для подражания, икона стиля. Но эта одежда нравится и тем молодым девушкам, которые ценят красоту, комфорт и качество.

 

Современной мусульманке уже не нужно искать подходящую одежду в разных магазинах, собирая свой образ по крупицам, ведь у Bella Kareema можно найти все. Здесь есть модели на любой вкус и, что важно, отвечающие нравственным ценностям. Важно и то, что все вещи коллекций прекрасно сочетаются между собой. Это дает возможность тем, кто открыл для себя эту марку, создать свой уникальный образ. В капсулах бренда можно найти шикарные вечерние платья в пол, длинные платья на каждый день, туники, юбки, блузки, множество видов брюк для тех, кто увлечен ритмом мегаполиса. У Bella Kareema есть свой узнаваемый стиль: где бы ни проходили показы – в Малайзии или в Лондоне, почитатели сразу узнают дизайнерский почерк. Конечно, в ассортименте есть и классические платья для поклонников исламского стиля, но и они отмечены печатью избранности. Классика и современность, интересные сочетания деталей и фактур – все это очень ценят поклонницы бренда.

 

 

Сегодня клиенты стали разборчивее, они не только интересуются составом тканей, но требуют качества во всем. Диляра Садриева не только собственноручно выбирает ткани, она также следит за тем, чтобы каждый стежок был на своем месте. Поэтому вся одежда отвечает самым взыскательным требованиям, она безупречна.

 

В коллекции Spring-Summer 2015 есть все, что должно быть в гардеробе современной женщины – как минимум по два варианта кроя для каждого вида одежды. Кроме того, предлагается огромное разнообразие цветовых решений. Есть приглушенный беж и сочная фуксия, неброский серый в сочетании с насыщенным желтым. Можно найти монохромные лаконичные наряды и нежные, как весенний бутон, цветочные принты на шелковых платьях. За один визит в бутик можно подобрать одежду на все случаи жизни и на любой сезон. Сотрудники строго следят за логистикой, хранением и выкладкой товара.

 

Специалисты, работающие в бутиках и шоу-румах Bella Kareema, всегда с радостью помогут клиенткам подобрать подходящий наряд, аксессуар, могут и подсказать, какой макияж выбрать. Каждый сотрудник – профессионал в своей области. И это неудивительно – в компании ответственно подходят к подбору персонала, оценивая не только их профессиональные, но и человеческие качества. Здесь работают те, кто принимает философию бренда,– слаженная команда, которая гордится своей работой. А философия проста: дать возможность каждой женщине создать свой неповторимый образ, который поможет без лишнего внимания интегрироваться в современное общество, соблюдая все постулаты Ислама.

 

Сотрудники компании постоянно проходят тренинги, программы повышения квалификации и занимаются своим развитием – ведь жизнь не стоит на месте. Все вместе они дополняют и поддерживают друг друга и любят то, что делают. Поэтому одежда марки столь популярна – в ней чувствуется тепло рук, ее создавших, чувства дизайнера, вдохновленные совершенством прекрасных женщин, все то, что делает одежду не необходимой, а любимой. Эта необыкновенная красота пленит своим очарованием, манящим своей эмоциональной глубиной. Диляра говорит: «Мне очень нравится выражение: “Отлично выглядит та, которая одета в счастье”. Я хочу пожелать всем читательницам, чтоб их жизнь была заполнена счастьем и любовью этого мира».