подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Bella Kareema | новости и репортажи | Кто ты, прекрасная госпожа?
23.05.2017 | Альбина Весина

Кто ты, прекрасная госпожа?

часть 1 часть 2

 

Одежда под брендом Bella Kareema вышла на рынок совсем недавно, в 2010 году. Но бурные времена галопирующей экономики многое изменили за эти годы. В этих сложных условиях бренд окреп и вырос. И полученные результаты внушают уверенность его основателям, что выбранное ими направление развития – верное.

 

Бренд долго двигался к тому, чтобы стать одним из лучших на мировом рынке мусульманской моды. Марка с триумфом была представлена на подиумах Европы и Азии. Это случилось благодаря прекрасным женщинам, которые дарят вдохновение создавать не просто одежду, а целую новую реальность, объединяющую тысячи таких разных и прекрасных поклонниц бренда по всему миру.

 

То, что создает дизайнер Диляра Садриева, не просто одежда – это мировоззрение, это стиль. Это больше, чем удобная и комфортная одежда. Каждая модель бренда, каждая новая коллекция пронизана особой энергетикой, которая меняет женщину. Это целая философия, которая строится на принципах нравственности, подчеркивающих уникальность каждой женщины. Бренд стал настоящим законодателем мод в нашем быстроменяющемся мире. Но обо всем по порядку.

 

 

Вначале Диляра придумывала одежду для себя, потом к ней стали обращаться подруги. Так накопилось большое количество мыслей и набросков. Стало ясно, что так много образов, возникающих в ее фантазии, ей самой не нужно. Она подумала, что сможет найти людей, которым станут интересны ее модели одежды для мусульман. Так и появился бренд Bella Kareema. Bella – в переводе с итальянского «прекрасная», а Kareema – с арабского – «добропорядочная, великодушная госпожа». «Сегодня я могу с уверенностью сказать, что наш бренд отличает особенное, утонченное понимание роли и образа женщины в обществе, в умме и мире в целом», – делится Диляра Садриева. К слову, она не только профессиональный дизайнер и основатель бренда, но и мать троих детей.

 

Моделям этой марки характерна четкость линий, элегантность и утонченность, которые сочетают в себе скромность, целомудренность и женственность. Глубокое знание традиций позволяют создателям бренда четко представлять себе, какой должна быть современная мусульманка. Она прекрасна, женственна и элегантна. Она несет свет, радость и покой в свой дом. Разделяя интересы своего супруга, она вдохновляет его на новые свершения, на путь к большим целям. В то же время она активна, социализирована, работает, учится, воспитывает детей. Как она выглядит? Она знает, что и когда правильно надеть, как к юбке подобрать блузку и красивый платок. Женщина, которая выбирает Bella Kareema, точно знает, что ее украсит – какой цвет ей к лицу, какой фасон, и она выберет тот крой платья, который подчеркнет ее достоинства и скроет недостатки фигуры. И в каждой коллекции она найдет то, что поможет ей стать счастливой и уверенной в себе.