подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | SABELLINO | новости и репортажи | Первая коллекция одежды от бренда Sabellino
31.05.2018 | Альбина Весина

Первая коллекция одежды от бренда Sabellino

В сезоне «весна-лето 2018» Sabellino впервые представляет полноценную коллекцию одежды в дополнение к линиям сумок и аксессуаров.

 

 

Главные составляющие новой коллекции – монохром, лаконичность и актуальные для весенне-летнего сезона цвета. В основу коллекции легли модели из трикотажа. Платья-футляры и объемные джемпера с люрексом, платья А-силуэта, топы из вискозы, брюки-кюлоты базовых белого и черного цветов. Черно-белую гамму дополняют самые модные оттенки сезона: розовая лаванда, бирюзовый и нежно-бежевый. Яркость и блеск коллекции придают юбки плиссе цвета металлик и юбки из эко-кожи золотого и серебряного цветов.

 


Одна из ключевых моделей коллекции – бомбер. Классический черный, декорированный аппликацией из геометрических силиконовых фигур, бомбер с объемными рукавами и декором в виде рюш классического белого цвета и цвета милитари, а также классические модели из атласа с пайетками.

 


Линия сумок представлена двумя коллекциями: обновленная #AngleBags – рюкзаки и сумки, выполненные из геометрических силиконовых элементов, а также новая коллекция #Nano_Sab, в которой все модели выполнены из высокотехнологичного силикона по методу формования.

 

 

Фото: пресс-служба Sabellino