подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | KB Mooha | новости и репортажи | KB MOOHA: новая коллекция 2019
21.11.2018 | Альбина Весина

KB MOOHA: новая коллекция 2019

Российский бренд стильного молодежного трикотажа KB MOOHA выпустил новую коллекцию женской одежды на каждый день Lifestyle.

 

 

 

Ключевые особенности новой коллекции – это ультрасовременный дизайн, практичность и функциональность. Дизайнеры марки точно знают, что для ее аудитории главное – быть в тренде, поэтому во всех коллекциях учитывают актуальные модные тенденции нового сезона. KB MOOHA создает вещи, которые позволяют ее покупательницам идти в ногу со временем, оставаться женственными и при этом чувствовать себя максимально комфортно в любых обстоятельствах.

 

Оригинальный фирменный принт и вышивка позволяют обладательнице одежды от марки MOOHA выглядеть неординарно и выделяться из толпы, но не за счет эпатажа, а благодаря собственной индивидуальности.

 

 

В коллекции представлены мягкие и уютные свитшоты, кофты с капюшоном, юбки-карандаш и с разрезами разной длины (от мини до миди), трикотажные брючные костюмы и платья, жакеты с отстрочкой и многое другое. Интересные геометрические принты, колорблокинг и приятная пастельная цветовая гамма позволяют сочетать любые модели коллекции между собой. Одежда для дома, для прогулки, для спорта и дружеских посиделок.

KB MOOHA: Ваш стиль жизни, Ваш Lifestyle.

Специальное предложение! При оформлении заказа с платформы «Модный magazin» до 5 единиц оформляется с отсрочкой платежа на 2 месяца и с правом возврата. Предложение ограничено по времени. Срок акции уточняйте у менеджера при заказе.

 

Фото: KB MOOHA