подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | ODALIA | новости и репортажи | Капсульный гардероб с брендом женского верхнего трикотажа ODALIA
15.05.2023 | Roman Popov

Капсульный гардероб с брендом женского верхнего трикотажа ODALIA

Каждая покупательница в Вашем магазине мечтает навести порядок в шкафу и перестать по утрам ломать голову, выбирая что надеть. Ей в помощь мы можем предложить идею капсульного гардероба. Главное правило здесь - это сочетаемость и универсальность базовых вещей, которые можно миксовать как друг с другом, так и с дополнительно походящими под капсулу изделиями.

Костюмы из PREMIUM коллекции женского трикотажа ODALIA удовлетворят самые высокие запросы не только Ваших клиентов, но и их стилистов!

Помогая клиентам сэкономить время и деньги, Вы создаете себе высокую репутацию и располагаете людей вернуться в Ваш магазин. Один раз продумав и собрав одну или несколько капсул, они навсегда забудут про «ничто ни с чем не сочетается».

У бренда ODALIA в линейке PREMIUM Осень-Зима 2023-2024 представленные на фото костюмы созданы из 100 % мериносовой шерсти, о достоинствах которой ходят легенды. В капсуле 2-3 верхних изделия, юбка и брюки одного оттенка.

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда ODALIA зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

Скачать каталог для байеров