подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | Ivko | новости и репортажи | IVKO: яркие оттенки женственности в модной одежде 2019
17.04.2019 | Альбина Весина

IVKO: яркие оттенки женственности в модной одежде 2019

Многие знаменитые люксовые Дома и более демократичные бренды, как велят модные тенденции, предлагают на весну этого года изобилие цветовой палитры.

 

Ivko: секреты европейской моды

 

В огромном разнообразии трендов выделить основное не под силу многим покупателям, да и ритейлу. При этом самые модные женщины, встречавшиеся мне в Лондоне, Париже и в столице польской моды – Кракове в нынешнем марте, делились строго на две группы. Первая представляла собой символ офисного сотрудника, закрытого от любых проявлений индивидуальности и предпочитающего обезличенный черный, некий антипод понятию «модная одежда 2019». Вторая была одета в яркие, броские трикотажные кардиганы, летящие юбки миди, платья прилегающих силуэтов, отличающиеся необыкновенно насыщенными и гармоничными цветовыми сочетаниями. Такие женщины завораживают своим ярким образом, сексапильностью, уверенностью и элегантностью.

 

Ivko: секреты европейской моды

 

IVKO: свежо и ярко, для девушек и женщин

 

Так уж получилось, что мне удалось выведать у модниц секрет столь впечатляющего эффекта. Великолепное качество материала и идеальная посадка по фигуре выдавали бренд люксового сегмента. Kenzo? Нет, более женственно. Missoni? Нет, более разнообразные цвета, принты и намного интереснее крой женской одежды. Так кто же создает эту удивительную сказочную красоту, словно узнав тайны волшебного клубка?

 

Ivko: секреты европейской моды

 

Удивительно, но модницы всего мира с восторгом открывают для себя сербскую марку IVKO. Британский EBay, лучший регулятор спроса и предложения на модную одежду 2019, отлично показывает статусность и востребованность этого бренда даже среди капризных, избалованных собственными марками англичанок. Далеко не все из них готовы носить твид или бежевые тренчи, хоть и навязывают их другим.

 

Настоящее искусство орнамента, высочайшее качество пряжи, используемой во всех изделиях IVKO, сделали платья, юбки, кардиганы и шарфы этой марки желанными приобретениями для женщин всей Европы. К примеру, жительницы скандинавских стран предпочитают носить эту марку, так как местные бренды стоят гораздо дороже, не отличаясь при этом столь же высоким качеством материалов и кроя. Так, женская одежда из популярного у скандинавов органического хлопка у родных северных дизайнеров по цене достигает космических высот.

 

Ivko: секреты европейской моды

 

В новой коллекции талантливого сербского кутюрье Милицы Ньего реализовано множество инноваций. Новейшие идеи дизайнера помогает воплотить структурная вязка с использованием не только высококачественной шерсти, но и синелевой нити. Весенняя коллекция IVKO отлично вписывается в тренд на декоративность. А уникальные орнаменты, будь то столь модная ныне тема азиатской флористики или любимые дизайнерами бренда цитаты из импрессионизма и гламурного ар-деко, гарантируют, что любая вещь данной коллекции станет изюминкой гардероба на несколько лет, а не на один сезон.

 

Автор: Юлия Эль Хубилаэла