подпишитесь на новости брендов 

Имиджелогия

Период оказания услуги:
по договоренности
Стоимость:
по договоренности

FCG оказывает спектр услуг, связанных с созданием персонального и корпоративного имиджа: разработка стиля одежды, формирование персонального гардероба, создание корпоративных дресс-кодов, а также проводим обучение основам имиджелогии.

 

Для деловых людей и политиков

Для деловых людей и политиков консультанты FCG создают необходимый образ, подбирают соответствующий стиль, формируют корректный гардероб, подчеркивающий образ и отвечающий поставленной цели. Имидж и стиль важны для всех людей, желающих преуспеть в бизнесе и политике. Однако не все понимают, как достичь желаемого профессионального имиджа. А его нужно специально создавать и грамотно им управлять.

 

Для компаний

Для компаний консультанты FCG прописывают оптимальный дресс-код в соответствии с родом деятельности, корпоративной культурой и миссией. Внешний вид сотрудника, безусловно, влияет на отношения с партнерами и клиентами. Принятый в компании дресс-код дает руководителю уверенность в том, что он будет гордиться тем, как выглядят его сотрудники во время деловых встреч, на мероприятиях и тожественных ужинах.

 

Для специалистов

Для профессионалов, работающих в области имиджеологии и создания стиля, консультанты FCG организуют групповые интенсивные тренинги с практикой и консультациями. Поддержание компетенций и навыков на должном уровне, а также обмен профессиональным опытом необходимы для успешной деятельности.