подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | CAPRICE | новости и репортажи | Холодная осень? Добавь летних красок!
13.11.2018 | Альбина Весина

Холодная осень? Добавь летних красок!

Пора сказать «нет» серости и стереотипам и твердое «да» – креативности и ярким цветам! И помогут в этом модные модели обуви сезона «осень-зима 2018/19» немецкого бренда CAPRICE.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

Посмотрите на свой осенне-зимний гардероб критически. Много ли в нем ярких вещей? Наверняка львиная доля вашего богатства – это темная одежда и обувь. Да, в нашем климате, с таким количеством осадков и различной химии, такой выбор кажется наиболее практичным. Но верно ли это? Оказывается, благодаря современным технологиям цветная и даже белая обувь может прослужить вам не один сезон и даже не потребует для этого особого ухода.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

Если вы не боитесь экспериментов и ищете образ, который поможет раскрыть вашу творческую натуру, выбирайте обувь в смелых, неожиданных оттенков. Например, замшевые туфли на каблуках серии Premium бренда CAPRICE в цвете «доблестный мак» выглядят очень женственно и элегантно и прекрасно подойдут к вечернему платью.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

Дизайнеры CAPRICE при создании моделей сезона «осень-зима 2018/19» учитывали самые актуальные модные тенденции, а также рекомендации Института цвета Pantone. Законодатель моды в сфере цвета в этом году рекомендует добавить в осеннюю палитру десять феерично-ярких красок и пять классических глубоких тонов.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

Самые удачные сочетания с одеждой нейтральных цветов получаются с обувью чёрного, белого, синего и бежевого цветов. А вот насыщенный красный требует предельной продуманности образа. Классические замшевые ботильоны цвета «красная груша» можно носить с деловым костюмом и коктейльным платьем синего, оливкового, коричневого и серого цвета. Более смелое сочетание – с оранжевой и бирюзовой одеждой. Если вам больше нравится гладкая кожа, то в новой коллекции CAPRICE вы найдете ботильоны и сапоги такой фактуры в модном красном оттенке.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

В цвете «оливка мартини» выполнены замшевые ботильоны и высокие сапоги. В качестве варианта на каждый день наденьте парку того же оттенка, что и обувь, и черные легинсы. Также гармонично будет смотреться образ из многослойного верха и юбки-солнца или джинсов скинни. Приветствуются однотонные комплекты, но при условии сочетания разных фактур. Изюминку образу придадут оливковые туфли с фактурой «змеиная кожа» на устойчивом каблуке.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

Если вы предпочитаете спокойные классические тона или вам приходится придерживаться делового стиля, обратите внимание на модели базовых цветов. В этом году Pantone рекомендует пять базовых оттенков: «саргассово море», «тофу», «бледный миндаль», «тихий серый» и «сурикат».

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE


CAPRICE предлагает несколько новых моделей ботильонов теплого рыже-коричневого цвета «сурикат», а также сапоги, ботильоны и элегантные туфли оттенков «бледный миндаль» и «тихий серый». Например, ботильоны тона «миндаль», похожего на шерсть верблюжонка, уместны в стиле милитари. Образ дополнят куртка-косуха и джинсы скинни.

 

«Осень-зима 2018/19» от CAPRICE

 

Белые теплые дутики цвета «тофу» с люрексовой нитью – отличный вариант для зимы. И вопреки всем стереотипам, они практичны и не потеряют свой внешний вид благодаря особой структуре материала. К ним подойдут узкие брюки или джинсы, пуховик или стеганая куртка.

 

Более классический и женственный вариант – ботильоны оттенка «саргассово море» с сочетанием трех видов отделки кожи. Образ дополнит короткое коктейльное платье того же оттенка. 

 

Фото: CAPRICE