подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | FREE AGE | новости и репортажи | Free Age: коллекция «весна-лето 2019»
15.01.2019 | Альбина Весина

Free Age: коллекция «весна-лето 2019»

Российский бренд премиального трикотажа для женщин и мужчин Free Age представил новую весенне-летнюю коллекцию, выполненную в романтичном стиле, легких и воздушных фасонах и приятных глазу цветах. Помимо приятной визуальной составляющей, коллекции бренда Free Age выгодно отличает высокое качество вязки и материалов – кашемира, шерсти, ангоры, шелка, хлопка. Каждое изделие выпускается ограниченным тиражом, вся продукция отшивается на собственном предприятии марки в Санкт-Петербурге. Одежду от Free Age носят самые взыскательные клиенты как в России, так и за рубежом, которых объединяет желание носить одежду исключительного качества, где качество – это совокупность оригинального, до мелочей продуманного дизайна, натуральных материалов, высококлассного исполнения, а самое главное – комфорта и удовольствия от обладания.

 

Тема коллекции «весна-лето 2019» – путешествие по пустыне и побережью Средиземноморья. Далекие горизонты, узоры из песка, цвета неба и морской волны соединяются в единое целое, создавая лаконичный и расслабленный образ, который отражается в трех капсулах: Marine – морской вояж, Desert mirage – мираж пустыни и Baseline – базовая линия.

 

 

В линии Marine представлены мягкие силуэты и струящиеся ткани в белых, небесных и серых оттенках. Ключевые модели капсулы: белоснежные туники с V-образным вырезом и разрезами с полосатым поясом; джемпера с завязками на боку из графичного переплетения с серебряной отделкой; женственные платья с запáхом, подчеркнутой талией и длинным контрастным поясом; бомберы и свитшот из блестящего жаккарда; футболка с расширенными рукавами и голубой блестящей отделкой в комплекте с длинной блестящей юбкой; шелковые майки V-образным вырезом и полосатыми лямками.

 

Цветовую гамму Desert mirage составляют бежевый, золотисто-песочный, серо-коричневый, серо-медный, светло-розовый и белый. Сюда вошли длинные трапециевидные юбки с блестящей отделкой, сочетающиеся с объемными золотыми полосатыми джемперами с V-образным вырезом и таким же кардиганом с поясом, шелковые майки с контрастными лямками, платья из блестящего жаккарда с полупрозрачной фигурной кокеткой и такие же джемпера.


Baseline – это тонкие платья-рубашки, рубашки, длинные кардиганы с поясом, легкие платья с разрезами и блестящей отделкой, базовые прилегающие джемпера с V-образным вырезом, объемные блестящие полосаты юбки, футболки из блестящего жаккарда в клетку и полоску. Основная цветовая гамма – пастельные оттенки: белый, нежно розовый, персиковый, кофейный и черный.


Коллекция дарит комфорт и уверенность в себе, окутана ощущением спойоствия и отдыха, а натуральные материалы и уникальные текстуры: мягчайший шелк с вискозой, хлопок, натуральный 100%-ный шелк и нити люрекса – придают изделиям блеск и изысканность. Все модели легко комбинировать между собой и находить новые роскошные образы на любой случай.

 

Фото: Free Age