подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | MERSELIS | новости и репортажи | Бренд Merselis представил коллекцию осень 2022
23.05.2022 | Лидия Соколова

Бренд Merselis представил коллекцию осень 2022

На вопрос "Какая коллекция марки Merselis у Вас любимая?" Елена Ишутина, главный дизайнер бренда, отвечает: всегда самая последняя, новая, потому что с каждой коллекцией бренд расцветает, как и наши покупательницы!

 

 

К тому же это всегда новые тренды и удачные новинки, которые тут же раскупаются. Merselis выпускает 4 коллекции в год, 2 главных и 2 промежуточных. Осень и весна - основные.

 

Сочетая классический крой с модными оттенками сезона, дизайнеры добиваются wow-эффекта. Согласитесь, хочется купить это платье сразу во всех трех цветах?! Merselis предоставляет возможность оптовой закупки.

 

 

Особенно важен тот факт, что марка выпускает широкую размерную сетку с 44 по 58 размер. А все лекала адаптированы под тип фигур российских женщин. Вещи Merselis садятся на любой тип фигуры.

 

 

Продолжает быть актуальным объемный рукав-фонарик. Он есть сразу в нескольких платьях коллекции.

 

 

И одним из самых смелых и трендовых решений стало платье с фигурными вырезами и необычным кроем в области декольте. Невозможно отказаться от соблазна и не влюбиться, выбор на этот раз между классикой и одним из актуальных сиреневых оттенков сезона!

 

 

Вещи Merselis - это всегда нарядно: и в пир, и в мир! Ну и какой же пир без красного платья? Насыщенный красный цвет способен наполнить энергией и уверенностью любую женщину.

 

 

Женщина в Merselis яркая, уверенная, стильная и жизнерадостная.

 

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

 

Скачать каталог для байеров