подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | FREE AGE | новости и репортажи | Бренд FREE AGE на «Индустрии Моды»
19.10.2018 | Лидия Соколова

Бренд FREE AGE на «Индустрии Моды»

10 октября во время церемонии открытия главной отраслевой выставки Северо-Западного региона – «Индустрия Моды» состоялся показ  брендов участников выставки. Особенно тепло профессиональной аудиторией были приняты коллекции петербургской марки FREE AGE.

 

 

Осенний сезон выставки проходил в обновленном формате. С 10 по 13 октября в крупнейшем санкт-петербургском выставочном комплексе «Экспофорум» профессионалы со всей страны и европейских стран собрались на самое значимое мероприятие для fashion-индустрии региона. Новый формат выставки, это не только более удобное место проведения, масса возможностей современного выставочного центра, но и уникальные перспективы для развития бизнеса и серьезные профессиональные контакты.

 

 

Российский бренд премиального трикотажа FREE AGE также принял участие в мероприятии и представил на стенде экспозицию производимой продукции. Одежда из натуральных материалов высокого качества пришлась по душе сообществу профессионалов, и удостоилась высокой оценки руководством выставки,  членами оргкомитета и представителей Правительства Санкт-Петербурга. А самой интересной частью участия бренда в выставке стал модный показ, на котором FREE AGE презентовал свои последние коллекции: Осень-Зима 2018 и Весна-Лето 2019.

 

Фото: FREE AGE