подпишитесь на новости брендов 
главная | витрины брендов | LISCA | новости и репортажи | Большие размеры бюстгалтеров от LISCA: посадка и комфорт
14.06.2022 | Лидия Соколова

Большие размеры бюстгалтеров от LISCA: посадка и комфорт

Любой современной женщине хочется иметь красивую грудь. Есть и те, которые хотели бы что-то подкорректировать: к примеру, увеличить грудь, немного уменьшить ее, приподнять, сделать более округлой и так далее. То есть, и форма, и размер женской груди имеют значение. Многие вещи способно скорректировать правильное белье, в частности бюстгалтер. Речь идет о бюстгальтере, который правильно фиксирует бюст, исключает провисание груди.

 

 

LISCA создает широкий размерный ряд, в том числе отличные, функциональные бюстгальтеры, специально разработанные для комфорта и поддержки большой, более тяжелой груди. Это и бюстгалтеры для удобной и элегантной повседневной носки, и модели более романтичные с отделкой кружевом.

 

 

 

LISCA специально использует более широкие, мягкие бретели для равномерного распределения веса груди большого размера и снятия нагрузки на плечи, а также более широкий пояс по спинке. Да и в целом есть модели, которые в исполнениях большего размера усилены в разных местах.

 

У бренда нижнего белья LISCA уже более 65 лет опыта работы с женским бельем и тысячи благодарных отзывов по всему миру.

 

Для покупки оптом коллекций купальников и нижнего белья от бренда LISCA зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

 

LISCA родом из Словении, но в Москве находится склад для прямых оптовых продаж, что минимизирует сроки поставок и логистические издержки.

 

Получите скидку на первый оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"!

 

Скачать каталог для байеров