подпишитесь на новости брендов 
20.05.2023 | Roman Popov

Бохо шик от Merselis

Бохо шик – это стиль, сочетающий в себе дух свободы, элементы этнического стиля, многослойность, комфортные и натуральные ткани в ярких расцветках, различные принты.

Нынешний стиль бохо представляет собой смешение элементов из разных эпох: и бродячих кочевников из XVIII века, и творческой богемы из XIX-го, и представителей течения хиппи из XX-го.

Бренд Merselis любит этот стиль и активно использует его приемы в дизайне летних коллекций. Такие платья можно стилизовать аксессуарами на голову: шляпами, платками, повязками, а также крупной бижутерией: бусами, кольцами, браслетами, изготовленными из природных материалов: дерева, соломы, перьев, натуральных камней, серебра.

Самые популярные модели обуви для такого стиля: сандалии со множеством ремешков, ботильоны на небольшом широком каблуке, грубые ботинки из потертой кожи, ковбойские сапоги, модели с декоративными элементами: бахромой, вышивкой.

Женщины, выбирающие для себя стиль бохо, ценят связь с природой и экологичность, а также для них важно, чтобы одежда была не только комфортной, но и привлекающей внимание. В каталоге Merselis вы найдете много платьев именно под такой запрос.

Для покупки оптом коллекций женской одежды от бренда Merselis зарегистрируйтесь на b2b-площадке «Модный magazin» и отправляйте заказы внутри личного кабинета.

Получите скидку на оптовый заказ по кодовому слову "Модный magazin"

Каталог Merselis для байеров