подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.08.2017 | Альбина Весина

«Женщина имеет значение»

10 ноября 2017 года в самом сердце столицы – в гостинице HYATT REGENCY PETROVSKY PARK – состоится первая всероссийская премия и форум «Женщина имеет значение». В рамках мероприятия пройдут форум и выступления первых лиц международных компаний.

 

«Женщина имеет значение» – это первая всероссийская премия, нацеленная на выявление и освещение лучших проектов, практик и программ российских компаний в отношении женщин, их достижений, стремлений и прав.

 

 

На деловой части состоятся: круглый стол от сообщества женщин-послов – International Women Club, стратегическая сессия при поддержке Ernst&Young, а также выступления представителей бизнеса и государственных лиц. На торжественной церемонии будут награждены компании, осуществляющие лучшие проекты для женщин.

 

У любой компании и организации есть возможность заявить о себе и стать лауреатом премии в одной из четырнадцати номинаций.

 

Мероприятие проходит при поддержке общественной организации «Опора России» и компании Ernst&Young. Организатор – Фонд «Социальные проекты», основным видом деятельности которого является организация и проведение социально значимых программ.

 

Подробнее – на официальном сайте Всероссийской Премии «Женщина имеет значение».

0