подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.03.2018 | Альбина Весина

«Я, наверно, родился в майке»

На «Текстильлегпром» в рамках Платформы коммуникаций на площадке free space 22 марта, в 14:00, соучредитель компании «яМайка» Кирилл Рогалев проведет презентацию «Печать на футболках: инновации в производстве и продажах».

 

 

Компания «яМайка» работает в сегменте качественной печати по текстилю и выполняет индивидуальные принты на футболках под заказ – от 1 штуки до тысячных тиражей с печатью для модных брендов, крупных компаний и рекламных целей.

 

 

На презентации Кирилл Рогалев расскажет о нескольких направлениях работы компании.

  1. Розничные студии печати, где на футболках воплощаются любые творческие задумки, в том числе в единичном экземпляре. Кирилл Рогалев расскажет о применяемом новом высокотехнологичном оборудовании, которое с каждым годом облегчает жизнь принт-студиям.
  2. Работа интернет-магазина с возможностью онлайн-заказа. Почему это удобно и для кого это нужно.
  3. Оптовые продажи. Секреты «спецэффектов», которые «яМайка» применяет в печати на футболках.

 

Также на презентации будут приведены примеры того, как инновации и новые технологии в ближайшем будущем смогут разнообразить рекламу в сфере моды и печати на футболках.

 

 

Компания «яМайка» примет участие в Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» в Международном салоне трикотажа, где представит футболки, свитшоты и толстовки с принтами, которые отшиваются и печатаются на собственном производстве.

 

 

Текстиль нестандартного кроя и печать на футболках с использованием различных спецэффектов (флюор, пуфф, гель-лак, каменная база) непременно заинтересуют гостей и участников выставки.

 

 

Фото: «яМайка»

0