подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.03.2018 | Альбина Весина

«Электронная коммерция в индустрии моды»

Создавать и управлять интернет-магазином в fashion-индустрии научат в Высшей школе экономики.


Fashion Consulting Group и Высшая школа экономики начали третий набор на единственную в России программу по созданию и управлению интернет-магазином fashion-бренда – «Электронная коммерция в индустрии моды». 

 


Программа доступна и в регионах в формате онлайн-подключения к трансляциям занятий. За 3 месяца слушатели курса получат знания в двух важных блоках: индустрия моды (сегментация, выстраивание ассортимента) и создание интернет-магазина.

 

Второй блок охватывает все необходимые темы: разработка интернет-магазина, операционные процессы (складская и транспортная логистика), контактный центр, производство контента для интернет-магазина, онлайн-маркетинг (привлечение и удержание покупателей), омниканальность. 

 

Программа создана и проводится при участии специалистов самых успешных компаний рынка электронной коммерции, таких как: Lamoda.ru, DPD, La Redoute, @MAIL.RU, Yandex.Market и др.

 

 

 

Большим плюсом курса также является возможность пройти практику в лидирующих компаниях fashion e-commerce. Лучшие выпускники программы будут обеспечены рабочими местами.


По окончании курса слушатели получают квалификацию специалиста по созданию модного онлайн-бизнеса, диплом НИУ ВШЭ о повышении квалификации. 

 

Начало курса: 27 марта 2018 года.

0