подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.11.2017 | Степан Максимов

В Москве открылся новый магазин Charuel

В начале ноября состоялось торжественное открытие магазина Charuel в ТЦ «Мега Белая Дача». Это уже четвертый магазин бренда в сети «Мега». В настоящее время в России работают 40 собственных магазинов компании и 10 по франшизе. Общая площадь собственной розничной сети составляет более 5 000 квадратных метров.

 

Новый магазин Charuel площадью более 150 квадратных метров представляет собой функциональное лаконичное пространство. Удобная навигация, продуманное зонирование и распределение коллекций позволят покупателям быстро изучить ассортимент и сделать правильный выбор.

 

 

«Идея оформления торгового зала отражает концепцию бренда – минимализм, сочетающий лаконичность и изысканность, классику и конструктивизм», – комментирует открытие магазина бренд-директор CharuelЕкатерина Васильева. В оформлении использовано напольное покрытие под дерево, художественная подсветка и логотип с 3D-эффектом.

 

Российский бренд женской одежды Charuel был основан в 1998 году. Марка создает женскую одежду в деловом стиле. Для коллекций Charuel используются ткани высокого качества, преимущественно натуральные. Сегодня над развитием бренда работает группа компаний с дизайн-бюро в Москве и собственным производством в Подмосковье.

0