подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.12.2017 | Степан Максимов

В Москве открылся бутик Billionaire

Мужской бренд одежды класса «люкс» Billionaire открывает новый бутик площадью 154 квадратных метров на первом этаже торгового центра «Крокус Сити Молл».

 

Пространство бутика разделено на три зоны: в первой представлены аксессуары, во второй – основная коллекция и линия Junior, в третьей располагается VIP-комната.

 

В концепции бутика Billionaire угадывается интерьер особняков финансовых магнатов начала XX века: в отделке стен используется роскошное сочетание черного и золотого оттенков, пол выполнен в цвете бордо, декорации – из мрамора Леванто, полированной латуни и дерева махагони. Крупные монеты с изображением льва, символа бренда, украшают светильники, ковры, стены и ручки дверей.

 

 

Зона Billionaire Junior выделяется своим оформлением: светлые тона и золотые детали в уменьшенной версии создают яркий контраст с темной цветовой гаммой остального пространства.

 

Золотые ворота отделяют зону витрин от зала, где представлена коллекция, и VIP-комнаты, а при входе клиентов приветствует внушительная статуя льва.

0