подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.04.2018 | Наталья Кулагина

В Долгопрудном появится ТЦ «Город»

«Город» станет самым крупным торговым центром в Долгопрудном. В составе комплекса будут представлены международные бренды и федеральные ритейлеры. Общая площадь ТЦ составит 26 000 кв. м, арендная площадь – 12 650 кв. м.

 

Девелопером проекта выступает компания FLATIS, концептуальный девелопер полного цикла. За 8 лет компания реализовала 13 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости в 5 городах Московской области. 

 

 

 

 

Якорными арендаторами комплекса выступят продуктовый дискаунтер в формате 3000 кв. м, магазин бытовой техники и электроники, магазин товаров для детей, универмаг товаров для дома и сада, универмаг одежды и обуви, а также зона фудкорта и рестораны. Строительные работы ведутся на этапе котлована. Ввод ТЦ «Город» в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2019 года.

 

ТЦ «Город»  обладает прекрасными характеристиками местоположения. Объектнаходится в центральной части города, внутри крупных транспортных потоков. Участок расположен в густонаселенном жилом массиве, в ближайшем окружении строится ЖК «Центральный» на 2 500 квартир. 

 

В настоящее время население города Долгопрудный недостаточно обеспечено качественными торговыми площадями. Показатель обеспеченности  составляет   80 кв. м на 1000 жителей.

Концепция торгового центра представляет полный спектр товаров и услуг, отвечающих всем пожеланиям разных категорий покупателей.

 

Торговый центр «Город»   будет самым крупным центром шопинга и досуга для развивающегося города с населением более ста тридцати тысяч человек.

 

 

Источник: Моллы.Ru

Фото: ТЦ Город

0