подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
07.03.2018 | Альбина Весина

«Успеть до 2020 года!»

В новой студии выставочной компании «РЛП-Ярмарка» прошел вебинар Натальи Чиненовой, на котором она рассказала, что 2017 год не принес радикальных изменений, зато принес четкое понимание, что мир изменился и возврата к прошлому уже не будет никогда.

 

 

На российском рынке все еще сохраняются предпосылки и условия для позитивной динамики продаж. Красной нитью через весь вебинар проходила тема, что компаниям следует перестроиться, грядет новое поколение, потребитель кардинально меняется и успеть воспользоваться этой ситуацией необходимо до 2020 года. Своеобразный приговор с отсрочкой на два года.

 

В конце вебинара Наталья Чиненова ответила на вопросы слушателей и посоветовала компаниям-экспонентам ярмарки «Текстильлегпром», что необходимо сделать в последние две недели перед выставкой и непосредственно на выставке, чтобы она стала поистине площадкой успеха.

 

 

Наталья Чиненова – главный консультант по бизнес-технологиям в ритейле, ведущий эксперт направлений франчайзинга и дистрибуции (опт и розница), визуального мерчендайзинга Fashion Consulting Group.

 

Напоминаем, что мастер-классы Натальи Чиненовой «Принципы построения эффективных оптовых продаж» и «Изменения в технологиях продаж. Экономика розничного магазина в условиях современного рынка» состоятся 21 и 22 марта 2018 г.

 

Приглашаем посетить 50-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 20–23 марта 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах 69 и 75.

0