подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.03.2018 | Степан Максимов

УК SVN займется эксплуатацией ТРЦ «Миля»

X5 Retail Group заключила с компанией SVN договор на обслуживание собственного полноформатного торгового центра в Москве. ТРЦ «Миля» общей площадью 38 тыс. кв. м. построен в районе Жулебино.

 

По договору управляющая компания SVN на первом этапе обеспечит приемку инженерных систем и оборудования и даст рекомендации по размещению вспомогательных служб в торговом центре. В обязанности управляющей компании войдут техническое обслуживание здания, комплексная уборка, экологические мероприятия, административные услуги.

 

 

«Мы очень рады, что такой крупный игрок на рынке ритейла доверил нам управление эксплуатацией своего первого полноформатного торгового центра. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать возложенное на нас доверие. Особое внимание мы будем уделять комфорту арендаторов и посетителей в ТРЦ», – комментирует генеральный директор SVN Марина Великорецкая.

 

Торгово-развлекательный центр «Миля» включает в себя три этажа, на которых расположены торговая галерея, кафе, рестораны, кинотеатр, супермаркет. Общая площадь объекта (GBA) – 38 000 м2, арендуемая площадь (GLA) – 17 423 м2.

0