подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.07.2017 | Степан Максимов

ТЦ «Авиапарк» представляет проект Urban Mood

Современный торговый центр уже невозможно представить без различных активностей, помогающих генерировать покупательский трафик. Именно на поддержание подобных активностей нацелен проект ТЦ «Авиапарк» Urban Mood. Лекции различной тематики в торговом центре проходят регулярно и являются одним из модулей этого образовательного проекта. За первые полгода работы проекта спикерами стали: Дмитрий Аске, Наталья Османн, Шон Стюарт, Анетта Орлова, Екатерина Елизарова, Михаил Батин, Наталья Зубарева и многие другие. 

 

 

«Проект Urban Mood отражает интересы нашей целевой аудитории и удовлетворяет ее интеллектуально-образовательный запрос, – рассказывает директор по маркетингу ТЦ «Авиапарк» Гоар Багдасарова. – Мы анализируем темы, актуальные и востребованные на сегодняшний день, и приглашаем профессионалов, чтобы эти темы раскрыть. Будь то стрит-арт, классическая архитектура, музыка, психология или образование, мы говорим о них со знанием дела – из первых уст. В этот раз мы решили взять тему активно набирающего обороты travel-блогинга. Мы пригласили в качестве лектора известного блогера Анастасию @miss_anastasia_u. Она с удовольствием будет делиться своими знаниями и лайф-хаками».

 

В воскресение, 23 июля, Настя расскажет про то, как путешествовать благодаря своему блогу, стать популярной у подписчиков, заинтересовать партнеров и быстро монетизировать свой проект.

 

Участие в мероприятии бесплатное, зарегистрироваться можно на официальном сайте торгового центра.

0