подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.07.2017 | Степан Максимов

Superdry выходит в регионы

После масштабной серии открытий в Москве этой весной британский бренд Superdry готовит к запуску свой первый магазин в Нижнем Новгороде.

 

Новый магазин площадью 400 кв. м начнет свою работу в начале августа. Он разместится на первом этаже ТРЦ «Фантастика», крупнейшего торгово-развлекательного центра города и области. Superdry в ТРЦ «Фантастика» станет пятым магазином розничной сети в России.

 

Как и во всех магазинах британского бренда, в Superdry в Нижнем Новгороде будет представлена текущая летняя коллекция 2017 для мужчин и женщин, которая включает сумки, рюкзаки и аксессуары, линейки The Night Is Young и Superdry Sport, а также купальники, белье и пляжную одежду.

 

 

Разноцветные принты, необычные цветовые сочетания и комфортные легкие материалы – ассортимент идеально подойдет для пляжа и летних тусовок.

 

Воодушевленные путешествием в Токио, Джулиан Данкертон и Джеймс Холдер создали бренд в 2003 году и являются его идейными вдохновителями по сей день. Superdry объединил американский винтаж, японскую эстетику и традиционный британский дизайн. 

0