подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.04.2018 | Наталья Кулагина

«Сторителлинг по-русски»

23 апреля в Москве состоится национальная премия «Сторителлинг по-русски». Впервые будут вручены заветные статуэтки людям, достигшим больших успехов в сфере бизнеса, культуры и искусства, науки и коммуникаций. Номинанты успешно используют сторителлинг, как бизнес технологию, развивают ее на практике. Они динамично адаптирую ее к современным проектам, используют как успешный маркетинговый прием и имеют успех. Номинанты расскажут все о собственном успехе: как к нему прийти, развить и удержать. 

 

Компетентное жюри выберет победителей в следующих номинациях: сторителлинг и бизнес; сторителлинг и искусство; сторителлинг и наука; сторителлинг и фандрайзинг; сторителлинг и писательское искусство; и в других. 

 

 

Среди приглашенных медийных гостей: актриса Лариса Лужина, Сергей Зверев, Эдуард Дубинский (Председатель Московского Фонда Мира),  Александр Айгистов (НКО), Роман Рябцев, Кирилл Андреев, Дмитрий Нестеров, Виктория Пьер-Мари, Юлия Альбах, Вадим Пьянков, Николай Бурьяновский, Андрей Новожилов и другие.
 

Ведущая вечера: певица Наталья Соловей и актер Александр Ряполов («Движение вверх»).

 

Гостей премии ожидает шикарное мероприятие с выступлением артистов и с множеством сюрпризов. А также показ весенне-летней коллекции от бренда «Модный выбор» и «NEZABUDKA».


Партнеры События: «BRITHAIRGROUP», «Melon Group» «ZEPTER», «Natalika», «ЮРМЕДИА», «ABS», «ТОНУС КЛУБ», «ЧИЖИК», «Императорский Лён», «Соль Жизни», «ZIZIFlowers», «АЛЬТ», «VLADISLAVAParfum», Салон красоты «СВОЙ», KALAUSBEATYCLUB, Салон Ирины Марзан,Чудо-стакан, журнал «Melon Rich».

 

Фото: shutterstock

 

0