подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.01.2017 | Лидия Соколова

SPORT CASUAL MOSCOW показывает новые бренды

23 – 25 января 2017 года в Москве, в гостинице Измайлово Альфа состоится выставка-презентация  спортивной, повседневной и мужской одежды, обуви и аксессуаров, а также туристического снаряжения сезона осень-зима 2017/18 – SPORT CASUAL MOSCOW. В мероприятии принимают участие российские и зарубежные производственные и торговые компании. Прямо во время выставки можно будет ознакомиться с коллекциями осень-зима 2017/18 и оформить предзаказ, а также заказать продукцию из коллекций сезона весна-лето 2017 со свободного склада.

 

 

В выставке-презентации примут участие 50 брендов из 15 стран - России, Австрии, Бразилии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Финляндии, Чехии, Швеции, Шотландии, Японии. Вниманию байеров будут предложены бренды спортивной, повседневной и мужской одежды и аксессуаров. В зимней сессии традиционно принимают участие большее количество российских участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, представляющих сегмент верхней одежды и экипировки для спорта и активного отдыха (сегмент Outdoor), функциональной одежды для наших родных просторов и климатов, уникальную одежду и обувь для танцев. Кроме изготовления продукции под собственным брендом, российские производители заинтересованы в размещении на своих фабриках заказов на производство джинсовой продукции, кроеного и вязаного трикотажа, головных уборов, пуховиков и ветровок на условиях аутсорсинга.

 

 

Для региональных участников и байеров выставки-презентации будет организовано проживание и питание в гостинице «Измайлово Альфа».

Для посещения выставки обязательна регистрация на сайте мероприятия.

0