подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.01.2018 | Наталья Кулагина

ShopTalk объединит профессионалов со всего мира

18 марта 2018 начнет работу крупнейшая в мире конференция ShopTalk, посвященная инновациям в ритейле и электронной торговле. Мероприятие будет проходить в течение четырех дней и ориентировочно соберет более чем 7 500 участников (против 5 500 в прошлом году). Кроме увеличения масштабов ShopTalk, конференция также отмечает качественный рост, привлекая профессиональную аудиторию, налаживая взаимодействие между участниками, предоставляя уникальный контент и приглашая известных спикеров. 

 


В 2018 году организаторы решили объединить мероприятия ShopTalk в США и Европе в одну мощную конференцию в Лас-Вегасе, чтобы создать крупнейшее в мире глобальное сообщество в мире ритейла и e-commerce, открытое к диалогу и взаимодействию.

 

ShopTalk объединяет ритейлеров и бренды, стартапы и технологические компании, инвесторов, представителей медиа-сегмента и аналитиков со всего мира. Это беспрецедентные встречи людей и компаний, которые налаживают продуктивные связи, получают новые знания, обмениваются опытом и меняют будущее розничной торговли.

 

Источник: Моллы.ru

Фото: shutterstock

0