подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
10.07.2018 | Альбина Весина

Сергей Нечипорук и Юлия Попова в интервью на «Текстильлегпром»

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» на официалоьном youtube-канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» представляет видео интервью Сергея Нечипорука, основателя и идеолога инновационного проекта Design Hype Project, и Юлии Поповой, директора по развитию Московского Дома Моды Slava Zaitsev, которые выступили в качестве спикеров Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

 

Спикеры поделись авторскими наработками и инновациями, приняв участие в public talk по теме «Современные методики и формы обучения, профориентации в сфере дизайна», который провела онлайн-платформа «Модный magazin» (ИД «Аргументы и факты»).

 

В интервью Сергей Нечипорук рассказал о том, кого и чему учат в Design Hype Project, современном формате этого проекта и важности его презентации на Федеральной ярмарке «Текстильлегпром» как ведущей выставке отрасли.

 

Юлия Попова презентовала обучение в Лаборатории Моды Slava Zaitsev через достижения своих выпускников, которые работают во многих известных компаниях и создали свои торговые марки. Также рассказала об актуальности деловых программ выставок в целом и отметила достоинства Платформы коммуникаций Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

Приглашаем принять участие в Деловой программе Платформы коммуникаций 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах №69 и №75. 


Фото предоставлено организаторами

0