подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.05.2018 | Альбина Весина

«Сделано в будущем. Современное искусство и мода в перспективе»

ИД «Коммерсантъ» совместно с международной ярмаркой Cosmoscow приглашают принять участие в бизнес-клубе «Сделано в будущем. Современное искусство и мода в перспективе», который состоится 7 июня в DI Telegraph.
 
 
Первая сессия «Искусство и арт-рынок будущего. Стратегическая сессия Cosmoscow» начнется в 16:00. В сессии обсудят, что из себя будет представлять искусство в будущем, его формы, идеи и смыслы, новые стандарты взаимодействия на арт-рынке и их влияние на развитие института частного коллекционирования, особенности формирования программ музеев, галерей и ярмарок в будущем, создание коллекций и наиболее потенциально значимые векторы развития современного искусства и потенциально успешных и влиятельных художников. К участию в сессии приглашены видные коллекционеры и меценаты, эксперты рынка искусства и известные деятели искусства, среди которых: Маргарита Пушкина, основатель международной ярмарки современного искусства Cosmoscow и одноименного Фонда поддержки современного искусства; Ольга Шишко, руководитель отдела кино и медиаискусства ГМИИ имени Пушкина; Светлана Марич, заместитель главы аукционного дома Phillips; Леопольд Тун, директор лондонской галереи Emalin и международный куратор аукциона Off white.
 
 
Вторая сессия «Мода будущего. Стратегическая сессия КоммерсантЪ» будет посвящена моде будущего, трендам в России и за рубежом, развитию fashion-индустрии и популярным дизайнерам. Вопросы для дискуссий: инновационные технологии и мода; взаимодействие моды с современными материалами и производством; умные ткани; одежда будущего – выбор футурологов; фантастический дизайн или долгие тренды; перемены и новые модели в ритейле, направления движения e-commerce; новые задачи дизайнера. К выступлению в сессии приглашены: Мирослава Дума, CEO and Founder Future Tech Lab; Оксана Лаврентьева, владелец «Русмода»; Анзор Канкулов, эксперт в области моды, редакционный директор журнала Numéro Russia, куратор направления «Мода», создатель журнала OM, в прошлом – главный редавтор PORT, шеф-редактор Harper’s Bazaar; Александр Перепёлкин, бренд-директор Farfetch, партнер и сооснователь Lunar Hare, редакционный директор независимого онлайн-издания о моде The Blueprint; Айсель Трудел, сооснователь и член совета директоров, интернет-магазин AIZEL
 
Время проведения: сбор гостей в 15:30.
Место проведения: DI Telegraph (ул. Тверская, д. 7).
 
Фото: shutterstock
0