подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.11.2017 | Альбина Весина

Российский Форум Маркетинга 2017

22 ноября в Ювелирном салоне «ЭСТЕТ» прошло открытие значимого для мира маркетинга событие – Российский Форум Маркетинга 2017. Люди, чья профессия связана с продажами, маркетингом, PR и подбором персонала, смогут принять участие в конгрессах и мастер-классах, которые будут проходить на протяжении трех дней работы форума. Здесь можно будет получить советы по улучшению бизнеса, узнать о различных инновациях и хитростях, помогающих продвинуть собственный бренд.

 

 

В день открытия форума перед аудиторией выступило 11 спикеров в категории «Конгресс» и 8 спикеров на площадке «Мастер-класс». Гости прослушали таких профессионалов своего дела, как Алексей Минихин, который является одним из организаторов форума, а также основателем компании Prime Time Forum, с выступлением «Маркетинг в эпоху четвертой промышленной революции»; Илья Балахин (генеральный директор и управляющий партнер креативного агентства Paper Planes) с лекцией «Как лидеры рынка создают маркетинговые стратегии»; Юлия Зарипова (руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «М.Видео») – «Маркетинговые проекты будущего в ритейле»; Татьяна Михалевская (управляющий партнер группы компаний «RedServize – МоеVideo») – «Видеореклама – тренд в продвижении брендов»; Дмитрий Андреев (основатель колл-центра Creative Call Project) – «Хайп. Offline. Провокация»; Антон Кожемяко (управляющий партнер «Цифрового предприятия») – «Ценностные предложения на рынке b2b: как создать высокую ценность предложения там, где преимущество неочевидно?»; Константин Бочарский (основатель Pressfeed) – «Как законы медиа помогают делать тексты, которые нравятся людям».

 

Другие дни форума будут не менее полезны для собравшейся профессиональной аудитории. Спикеры представят аудитории содержательные презентации, в которых продемонстрируют свое видение тех или иных инноваций. На форуме обсудят и вопросы персонального брендинга, и вклады в бизнес, и b2b-маркетинг, и работу с клиентами, и цифровую среду современного бизнеса, и множество прочих тем.

 

Уже в эту пятницу состоится VIP-вечер для предпринимателей и организаторов форума, целью которого явлется коммуникация между компаниями и рассмотрение кейсов участников форума. Данное событие будет наиболее продуктивно для тех, кто искал на мероприятии трезвой оценки своей работы, консультации профессионалов, а также партнеров для дальнейшего сотрудничества.

 

Автор: Арина Зарудко

0