подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.05.2018 | Альбина Весина

Расписание Форума BE IN OPEN

На сайте Форума BE IN OPEN опубликовано предварительное расписание. На 8 и 9 июня в программе Форума запланированы выступления более 50 спикеров, которые займут 3 зала с лекциями и 2 зала с мастер-классами. Таким образом, одновременно будут работать 5 потоков. Внимательно изучите программу Форума, чтобы успеть на самые интересные события.

 

 

В рамках Форума можно будет узнать о том, как мировые тенденции (в частности феминизм и т.н. diversity) преломляются в зеркале российской моды, что такое видеоблогинг и как его готовить, каков механизм формирования модных трендов, как и зачем запускаются вторые линии люксовых марок, о культурных феноменах и особенностях работы современных fashion-СМИ, о государственной поддержке fashion-индустрии за рубежом, о коллаборациях известных брендов с локальными марками, о сторителлинге и многом-многом другом. Для всех участников Форума будут доступны видеоматериалы лекций. За неделю до Форума откроется запись на мастер-классы.

 

 

Кроме того, в этом году в рамках Форума BE IN OPEN впервые пройдет конкурс короткометражного кино о моде BE IN OPEN FILMS, который поможет понять, как меняется российская мода в современных реалиях.

 

Фото: Форум BE IN OPEN

 

 

0