подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.03.2018 | Степан Максимов

Пятая премия Randstad Award

5 апреля года на главной сцене Малого театра кадровый холдинг «АНКОР» и международная корпорация Randstad проведут V торжественную церемонию вручения премии Randstad Award в России, в ходе которой будут награждены самые привлекательные работодатели страны.

 

В этом году увеличилось количество стран-участниц Randstad Award: к исследованию присоединились Чехия, Греция, ОАЭ. Таким образом, проект охватил 30 стран мира, среди которых Великобритания, Австралия, Италия, Германия, Япония, Китай, Бразилия. Исследование во всех странах-участницах проводит ведущая международная исследовательская группа TNS Global.

 

 

Опрос респондентов проходит онлайн. Репрезентативная выборка – свыше 9 000 опрошенных представителей работающего и неработающего населения в возрасте от 18 до 65 лет – не оставляет сомнений в объективности исследователей.

 

Чем руководствуются россияне при выборе работодателя? Кто возглавит рейтинг работодателей мечты? Социальные сети или личные контакты: как ищут, а главное, как находят работу россияне? Наблюдается ли разрыв в восприятии факторов, влияющих на выбор места работы, со стороны соискателя и работодателя? На эти и многие другие вопросы будут даны ответы на церемонии Randstad Award-2018.


В прошлом году победителями Randstad Award стали «Газпром нефть» и Mercedes-Benz. Лучшими в своих отраслях были признаны такие компании, как Phillip Morris, Abbott, Schneider Electric, «Сбербанк-Технологии» и другие.

 

Церемонию посетят ключевые представители бизнес-сообщества. На сцену Малого театра за статуэтками Randstad Award, созданными знаменитым дизайнером Марселем Вандерсом, поднимутся сотрудники крупнейших российских и международных компаний.

 

Почетным гостем станет Крис Хойтинк, член Совета директоров компании Randstad.

0