подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.12.2017 | Наталья Кулагина

Премия «Приоритет-2018» начинает прием заявок

Открыт прием заявок на участие в премии «Приоритет-2018».

 

К участию в конкурсе 2018 года приглашаются компании, работающие на российском рынке в сфере импортозамещения товаров и услуг и достигшие успехов благодаря налаживанию и развитию собственного производства, разработке новых технологий, перспективным идеям и проектам, выпуску импортозамещающих продуктов, товаров и услуг. Участниками премии «Приоритет-2018» могут стать компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «Приоритет-2018» достаточно заявки, которая заполняется в свободной форме в предварительно выбранной номинации. Подать заявку можно на официальном сайте премии

 

 

Для компаний, подавших заявку на участие в национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018» до 31 декабря 2017 года, стоимость участия останется прежней.  

 

В следующем году мероприятия национальной премии «Приоритет» пройдут совместно с международной выставкой «Импортозамещение». Таким образом, компании, участвующие в конкурсном отборе премии, получат гораздо больше возможностей для продвижения своей продукции на рынок.

 

 

Каждая заявка на участие сначала проходит квалификационный отбор. По итогам отбора претенденту присваивается звание Номинанта, которое позволяет ему принять участие в борьбе за звание Лауреата в каждой из номинаций и за специальные премии «Приоритет-2018». Лауреатов определяет независимый Экспертный совет, в который входят представители власти, бизнеса, общественные деятели.

 

Более подробная информация на официальном сайте премии.

 

Фото: shutterstock.com

0