подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.05.2018 | Альбина Весина

Премия «Мода России»

Акционерное общество «Рослегпром» и выставочная компания «РЛП-Ярмарка» приглашают принять участие в XII конкурсе на соискание премии «Мода России», который пройдет 19 сентября 2018 года в рамках Платформы коммуникаций 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» в Москве.

 

 

Премия «Мода России» – это высокая награда за профессиональные и творческие достижения в области моды и дизайна в России, за коллекции, готовые к тиражированию. Номинации конкурса: «линия женской одежды», «линия женской верхней одежды», «линия мужской одежды», «линия одежды для молодежи», «линия одежды для спорта и отдыха», «линия верхнего трикотажа», «линия нижнего белья», «линия детской одежды», «линия школьной одежды», «линия изделий из меха и кожи», «линия головных уборов и аксессуаров», «линия обуви». Победитель в каждой номинации награждается авторской статуэткой «Подиум». Специальная премия авторская статуэтка «Булавка» вручается за высокий коммерческий потенциал коллекции.

 

За одиннадцать сезонов обладателями премии «Мода России» стали 57 компаний из России, Кыргызстана, Беларуси, Узбекистана и Польши. Среди победителей – «королева меха» Ирина Крутикова и мэтр отечественной моды Вячеслав Зайцев, многие известные и совсем молодые торговые марки. На проекте «Мода России» выставочная компания «РЛП-Ярмарка» создает оптимальные условия для презентации сезонных коллекций участников ведущим торговым сетям и магазинам. Многие российские и зарубежные компании воспользовались подиумом «Мода России» как прекрасной возможностью для продвижения своего бренда, ряд из них стали постоянными его участниками. Для молодых марок платформа «Мода России» является трамплином в большой мир моды. В рамках проекта «Мода России» проходят и байерские показы.

 

 

Участники «Мода России» и байерских показов получают широкий пакет информационно-коммуникационных услуг, обеспечивающий узнаваемость марки за счет партнерского объединения IT-технологий организаторов и СМИ.

 

В Экспертный совет конкурсов «Мода России» в разные годы входили руководители и специалисты Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева, бренда «Ирина Крутикова», Группы компаний «Детский мир», магазинов модной одежды Fashion House, корпорации Beneton Group, конструкторского бюро Borgman (Германия), D&B international (Израиль), корпорации Sela, Fashion Consulting Group; редакторы журналов «Ателье» (ИД «КОНЛИГА МЕДИА»), «Модный magazin» (АО «Аргументы и факты»), Fashion Collection и др.

 

Посмотреть клипы коллекций победителей и участников конкурсов «Мода России», церемоний открытия и награждения, байерских показов можно на канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube.

 

Ждем на проекте «Мода России» дебютантов и постоянных его участников!

 

Фото: пресс-служба выставочной компании «РЛП-Ярмарка».

0