подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.11.2017 | Альбина Весина

Премия FollowTheFabrika Awards

5 декабря 2017 года в ЦВЗ «Манеж» в рамках международной выставки «Здравствуй, Италия!» уже нашумевший по всей России fashion-проект FollowTheFabrika выйдет на новый уровень и проведет самое масштабное событие столицы этой зимы – финал конкурса, совмещенный с одноименной Премией!
 
 
Событие пройдет при поддержке Московской торгово-промышленной палаты (Комитет МТПП по поддержке и развитию молодежного предпринимательства) и является важной частью программы Fashioncluster, так как направлено на поддержку молодых, талантливых и перспективных дизайнеров и обеспечивает масштабирование их бизнеса по всему миру. Проект является знаковым событием для Москвы и зарождает абсолютно новый формат взаимодействия между юными модельерами и профессионалами в области моды, а также позволяет в кратчайшие сроки получить необходимый опыт для грамотного построения ДНК бренда и развития собственного бизнеса. Более 500 гостей проведут день в атмосфере креатива и лоска. Ведущими вечера выступят актер и телеведущий ТНТ Николай Цонку и певица Анжелика Фролова.
 
 
Насыщенная программа включает в себя награждение участников проекта «Цех IIX» Fashioncluster, награждение участников PROfashion Masters и, конечно же, FollowTheFabrika Awards 2017, в ходе которой назовут имена лауреатов и будут награждены те партнеры, что поддерживали проект в течение года. В финале конкурса FollowTheFabrika свои новые коллекции покажут выдающиеся дизайнеры: Екатерина Мячина (бренд Katerina Myachina) и Никита Окишев (бренд Nikita Okishev). Финалисты получат гранты на ткани от партнерских фабрик, коллаборации с крупными компаниями и другими fashion-событиями, участие в государственных программах от МТПП и многое другое.
 
 
Напомним, что FollowTheFabrika – это механизм, позволяющий дизайнерам одежды получать грандиозный опыт и множество необходимых контактов для дальнейшей работы, а главное – возможность побороться за финальные призы. Попадая на проект, вы становитесь резидентом открытого дизайнерского клуба, участники которого получают могут представить свой бренд на конкурсном показе, организованном «под ключ» командой проекта. 
 
На событие приглашены такие именитые личности, как: Лариса Вербицкая, Митя Фомин, Сати Казанова, Екатерина Варнава, Прохор Шаляпин, певец Шура, Жанна Эппле, Елена Борщева, группа «Против правил», топовые блогеры Инстаграма, а также Александр Хилькевич (аналитик моды, соучредитель «Национальной академии индустрии моды», fashion-гуру).
 
 
После окончания Премии самые яркие, стильные и креативные гости вечера посетят закрытую вечеринку StyleParty в одном из столичных клубов в центре Москвы. Вход будет осуществляться строго по спискам, но все желающие попасть на after-party смогут подать заявки в директ профиля проекта в Инстаграм (@the_fabrika).
 
FollowTheFabrika – единственный проект в России, который в действительности масштабирует бизнес дизайнеров одежды!
 
 
Фото: Veronika Shvets
0