подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.02.2017 | Лидия Соколова

Первый в России тренд-форум по тенденциям текстильного дизайна

Впервые в России в рамках Второй международной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань 2017» пройдет специализированный Тренд-форум по тенденциям текстильного дизайна. Дизайн Тренд-форума создан российской компанией – студией текстильного дизайна Solstudio Textile Design, постоянным участником ведущих мировых текстильных выставок Premiere Vision (Париж, Нью-Йорк), Munich Fabric Start (Мюнхен), TexWorld (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), по собственным аналитическим материалам. В рамках Тренд-форума будут продемонстрированы главные тенденции текстильного дизайна сезона весна-лето 2018, а также мегатренды – основные направления движений всей индустрии моды в целом. В общей сложности в рамках Тренд-форума можно увидеть 2000 актуальных текстильных паттернов.
Выставка «Интерткань 2017» организована в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности при поддержке Минпромторга, ТПП и Союзлегпрома.
Выставка пройдет с 20 по 22 февраля в павильоне №7 Экспоцентра на Красной Пресне. 
Тренд-форум расположится в пространстве между павильонами 7.1 и 7.2.

 

 

В первый день выставки в рамках деловой программы Российской недели текстильной и легкой промышленности пройдет мастер-класс по тенденциям текстильного дизайна сезона весна-лето 2018. Спикер – основатель студии Solstudio Textile Design Александра Калошина.
20 февраля, 14:30 - 16:00, зал семинаров №2, павильон 2, 4 этаж.

Во время выставки дважды в день будут организованы тренд-классы в пространстве Форума с подробным рассказом о тенденциях текстильного дизайна будущих сезонов и пояснениями об особенностях и специфике дизайна ткани.
Расписание тренд-классов:
20, 21, 22 февраля, 12:00 и 16:00 

Также в пространстве Тренд-форума пройдут ежедневные консультации в формате свободного общения для всех специалистов индустрии по вопросам работы с материалами тренд-бюро, тренд-прогнозами, дизайнами и текстильным материалом. 
Ежедневно с 10:00 до 18:00 

 

Чтобы посетить выставку «Интерткань 2017», необходимо получить электронный билет на сайте выставки: 
http://intertkan.ru/visitors/cabinet/

0