подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.03.2018 | Наталья Кулагина

Первый магазин Liu Jo откроется в Москве

Первый флагманский бутик Liu Jo открывается в центре Москвы в ТЦ «Атриум». Он займет 270 квадратных метров торговой площади на двух этажах. Новый бутик соответствует фирменной концепции оформления магазинов бренда по всему миру, получившей название «Curiosity retail concept». Пространство спланировано таким образом, что одежда и аксессуары ярко выделены в интерьере за счет использования специальных материалов.

 

 

Перемещаться между этажами можно на лифте, оформленном в черном глянцевом цвете. На первом этаже представлены женские коллекции линий Liu Jo Gold Label и Liu Jo Black Label. На втором этаже собраны молодежные линии Liu Jo Blue Denim, Liu Jo White Label, Liu Jo Knitwear и Liu Jo Sport.

 

 

Ассортимент дополняют коллекции аксессуаров, обуви и отдельная линия Liu Jo Luxury, а также ограниченные линии бренда Liu Jo: очки, парфюмерия и товары для дома Liu Jo Casa.

 

 

«Открытие нового бутика играет важную роль в общей стратегии развития итальянского бренда, которая никогда ранее не уделяла такого внимания международному рынку. Российский рынок является одним из ключевых направлений для Liu Jo, и компания планирует продолжать активную работу с российскими клиентами», – говорится в официальном сообщении компании.

 

Марка Liu Jo была основана в 1995 году братьями Марко и Ваннис Марки (Marco and Vannis Marchi) на острове Капри. Бренд Liu Jo объединяет несколько различных линий одежды, аксессуаров и лицензионных товаров. Сегодня марка присутствует в 50 странах мира, а портфолио компании насчитывает более 400 монобрендовых бутиков и более 5 000 торговых точек.

 

Источник: Моллы.ру

Фото: shutterstock

0