подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.10.2017 | Степан Максимов

«Обувь. Мир Кожи-2017. Осень»

С 24 по 27 октября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 48-я Международная специализированная выставка обуви и готовых изделий из кожи «Обувь. Мир Кожи-2017. Осень».

 

Выставка организована АО «Экспоцентр» совместно с итальянской компанией «Болонья Фьере» при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви и Министерства экономического развития Италии.

 

В осенней экспозиции «Обувь. Мир кожи» ведущие производители и дизайнеры обуви, сумок и аксессуаров из кожи демонстрируют новые коллекции сезона весна–лето 2018 среднего и высокого ценовых сегментов. Это событие ориентировано на специалистов отрасли, желающих ознакомиться с тенденциями мировой обувной моды и заключить прямые договоры о поставках на предстоящий год. 

 

«Обувь. Мир кожи» – ведущая и единственная в своем сегменте в России бизнес-площадка, отмеченная знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.

 

Каждый сезон мероприятие собирает на площади 4 800 квадратных метров более 220 компаний, предлагающих свыше 15 000 моделей обуви и аксессуаров. В выставке участвуют экспоненты из 12 стран мира: Бельгии, Великобритании, Германии,  Испании, Италии, Португалии, Республики Беларусь, Республики Сан-Марино, США, России, Турции, Франции. Самый знаменитый производитель обуви – Италия – представлен национальной экспозицией.

 

 

Разнообразный и многочисленный ассортимент изделий из кожи продемонстрирует специализированный салон сумок, кожгалантереи и аксессуаров. Среди участников салона такие известные мировые бренды, как Cromia, Valentino Orlandi, Orlandi Marino, Di Gregorio и многие другие.

 

В рамках деловой программы организаторы совместно с партнерами подготовили цикл полезных бизнес-семинаров, в ходе которых специалисты обувной индустрии обсудят важные проблемы отрасли. Пройдут семинары «Как увеличить продажи с помощью оптимизации внутренней структуры сайта», «Ключевые точки роста продаж для бизнеса обуви и аксессуаров», «Импорт обуви в 2018 году», мастер-класс «Освещение обуви от масс-маркета до лакшери. Как правильно рассказать о Вашем товаре покупателю и увеличить продажи?»

 

Впервые на выставке бюро «Трендскваер» и АО «Экспоцентр» организуют тренд-экскурсию по стендам экспонентов. Участники экскурсии узнают о трендах в дизайне обуви и аксессуаров для сезона весна–лето 2018. Тема экскурсии: «Ключевые тенденции для российского рынка в кожгалантерее».

0