подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.06.2018 | Лидия Соколова

О «цифровой революции» в печати на ткани

Выставочная компания «РЛП-Ярмарка» представляет на официальном канале Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» на YouTube видео интервью Яны Зиновой, PR-директора компании Kunjut Textile&Design из Санкт-Петербурга – спикера Платформы коммуникаций 50-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром».

 

 

На площадке Free Space Платформы коммуникаций спикер провела мастер-класс «Как создать ткань, которой больше ни у кого нет!».

 

В интервью Яна Зинова рассказала о том, как создать неповторимый принт и продающийся дизайн ткани с актуальными трендами, о «цифровой революции» печати на ткани. Кроме того, поделилась опытом, как определить наиболее подходящий для своих задач и материалов тип печати, правильно работать с макетами, цветопробами, выстраивать плодотворные отношения с производством. 
 

На 51-й Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 18–21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ. В павильонах №69 и №75 будут снова организованы интересные мероприятия в рамках Деловой программы Платформы коммуникаций. Приглашаем к участию.

 

Фото предоставлены организаторами

0