подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.07.2018 | Лидия Соколова

Новосибирск: модные тренды со всей России

1 августа в Новосибирске открывается второй международный форум fashion-стаhтапов Fashion Management Forum. В программе формуа состоится масса обучающих лейкций и мастер-классов, а также – Всероссийский конкурс коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров. На форум приглашены около полусотни российских и зарубежных экспертов моды из 3 стран и 20 городов. В мероприятии примут участие начинающие и опытные дизайнеры, имидж-стилисты, маркетологи, аналитики, представители предприятий лёгкой промышленности, торговых организаций, байеры, преподаватели отраслевых вузов, представители международных конкурсов.

 

 

Форум будет проходить в несколько этапов. С 1 по 15 августа ведущие эксперты моды проведут суперинтенсив для дизайнеров, имидж-стилистов, швей, конструкторов и fashion-маркетологов. А в течении августа и сентября состоится Всероссийский конкурс коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров по восьми различным номинациям. Заявки для участия можно прислать организаторам до 25 июля.

 

Второй год подряд Fashion Management Forum учреждает номинацию «Мода равных возможностей»,  которой отмечает современную и удобную одежда для людей с ограниченными возможностями. В этом году моделью показа станет  известный танцор, участник телешоу «Минута славы» и «Танцы на ТНТ» Евгений Смирнов.

 

Мы совершенствуем формат в духе новейших тенденций и стремимся привнести в него больше полезного и интересного. Fashion Management Forum создает возможности для развития участников fashion-рынка в тренде «Индустрия 4.0». Наша цель – создать эффективную платформу для интеграции творческих идей в рынок потребления! Fashion-Management Forum – это территория успеха!

Елена Сухина, ​Председатель оргкомитета форума бизнеса и моды Fashion Management

 

Победитель Всероссийского конкурса коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров получит возможность организовать собственный корнер и продажу одежды во флагманском магазине Bizzarro, а также месяц индивидуальных консультаций в бизнес-акселераторе Rapid Forward Agency (Москва), лекала для промышленного отшива коллекции, сертификаты на обучение и многое другое. Обладатель первого места автоматически становится участником Международного конкурса «Адмиралтейская игла» и соискателем Национальной премии Академии индустрии моды «Золотое Веретено».

 

Завершится Fashion Management Forum грандиозным гала-шоу финалистов конкурса. Перед гостями предстанут около 30 модных коллекций одежды и аксессуаров, созданных с нуля для нового модного сезона. Финал Fashion Management Forum обещает стать одним из главных модных событий Сибири и России.

 

Фото: Fashion Management Forum

0