подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.05.2018 | Альбина Весина

Мода «от винта»

С 24 по 26 мая пройдет XI Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia, в рамках которой состоится Международноый фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!» Мероприятие традиционно проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

 

Экспозиция фестиваля «От винта!» начнет свою работу с дефиле молодежной дизайнерской линии патриотической коллекции летной одежды «Крылья Родины» Анастасии Кауровой, посвященной 100-летию образования легендарной Красной армии и ставшей продолжением эксклюзивной линии одежды «Чкалов», производимой в Московском художественно-производственном институте. Новые образы отражают все вехи становления боевой авиации от гражданской войны до наших дней.

 

 

В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены известные артисты, телеведущие, спортсмены, музыканты. Традиционно на HeliRussia с большим успехом проходят неформальные встречи юных изобретателей с лидерами вертолетной отрасли.

 

Источник: Минпромторг

Фото: МХПИ, Анастасия Каурова

0