подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
16.03.2018 | Альбина Весина

Вместе на Gallery Düsseldorf 2018

Российский Экспортный Центр приглашает принять участие в международной выставке моды Gallery, которая пройдет 21–23 июля 2018 года в Дюссельдорфе (Германия).

 


 

Gallery Düsseldorf ‒ наследница крупнейшей в мире отраслевой выставки Igedo. Выставка проходит дважды в год в Дюссельдорфе, и на ней встречаются дизайнеры, модельеры, закупщики и заказчики из различных стран. Эта выставка – прекрасная возможность для того, чтобы собрать в одном месте и в одно время всех представителей индустрии моды: от небольших агентств и шоу-румов до премиальных брендов. Стенды более 800 премиальных марок с их стильными коллекциями будут представлены на площадке мероприятия.

 

 

Команда Gallery, возглавляемая директором Ульрикой Келер, расширяет портфолио экспонентов каждый сезон, а своим посетителям предлагает микс брендов, ориентированных на различные ценовые сегменты.

 

 

В рамках выставки также проводится мероприятие GALLERY Evening & Occasion. Это единственная международная выставка вечерней одежды в Европе в формате B2B.

 

 

Выставка Gallery Düsseldorf помогает устанавливать новые контакты и находить клиентов из других стран, поскольку охватывает глобальную аудиторию. А предпринимателям, которые развивают свои проекты в индустрии моды и стиля, предоставляется уникальная возможность перенять опыт участников других стран.

 

Время проведения мероприятия: 21–23 июля 2018 г.
Место проведения мероприятия: Дюссельдорф, Германия.

 

 

Условия участия: в рамках реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. №488 «Об утверждении правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» АО «Российский экспортный центр» объявил прием заявок от организаций по обеспечению их участия в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях. Для компаний малого и среднего бизнеса возможна компенсация до 80% затрат на участие.

 

 

Регистрация для участия в мероприятии.

 

Организатор участия: Российский Экспортный Центр.

0