подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.05.2018 | Наталья Кулагина

Мастер-класс по благопристойной моде

С целью вовлечения молодых талантов и поддержки российской индустрии моды в рамках анонсирующих мероприятий Russia.Modest Fashion Week на площадке одного из крупнейших российских вузов РГУ имени А.Н. Косыгина состоится мастер-класс по теме «Modest Fashion. Современный взгляд».

 

 

В программе мастер-класса запланированы выступления признанных экспертов в мире моды и дизайнеров, разделяющих концепцию и ценности modest. В ходе мероприятия участники ознакомятся с современными взглядами на modest fashion, получат возможность задать вопросы, касающиеся нюансов этого тонкого, но в то же время актуального течения в современной моде, а также узнают подробности федерального конкурса молодых дизайнеров и модельеров Be modest, который позволит победителям принять участие в Неделе моды Russia.Modest Fashion Week уже этим летом.

 


Мастер-класс будет интересен молодым дизайнерам, уже работающим в сфере modest; тем, кто только познакомился с миром благопристойной моды и ищет возможность расширить целевую аудиторию потенциальных покупателей; начинающим модельерам, для которых мастер-класс может стать хорошим ориентиром, а также всем тем, кто интересуется миром моды и следит за актуальными тенденциями.

 

Время проведения: 15 мая, с 15:00.

Место проведения: Садовническая ул., д. 33, стр. 1, РГУ им. А.Н. Косыгина, ауд. 156.

 

Фото представлены организаторами

0