подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.12.2017 | Альбина Весина

MAPIC теперь и в России

24–26 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка и форум по торговой недвижимости MAPIC Russia (ранее REX) – крупнейшее событие для профессионалов рынка торговой недвижимости в России и СНГ. Мероприятие впервые пройдет под брендом MAPIC Russia.
 
Выставка MAPIC Russia – это:
  • более 5 000 участников из 24 стран;
  • торговые площади из всех регионов России;
  • более 1 400 ритейлеров и 800 девелоперов;
  • 3 дня насыщенной деловой программы.

 
На сегодняшний день более 80% выставочной площади уже забронировано ведущими компаниями рынка. В их числе: ECE Russland, Ikea Centres Russia, Immochan, Malltech, «Гарант Инвест», ГК «Ташир», ГК «Регионы», «Общество Малышева-73», ТРЦ «Саларис», «Центр Галереи Чижова». Среди экспонентов есть международные участники из Бельгии, Великобритании, Польши, Турции: Fashion House Group, KCC, Loyaltech, Öncüoğlu Architecture, Ormerod Sutton Architect.
 
Впервые в 2018 году в рамках выставки будет организован специализированный раздел, посвященный новейшим технологическим разработкам для ритейлеров и девелоперов – MAPIC Innovation Forum. Кроме того, экспоненты и гости выставки смогут оценить новую систему мэтчмейкинга – все участники мероприятия получат персональные рекомендации по компаниям и проектам, представленным на выставке.
 
 
Помимо экспозиционной части, гостей и участников выставки ждет 3 дня насыщенной деловой программы, центральным событием которой станет Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В ходе своих выступлений спикеры поделятся своими успешными бизнес-кейсами, расскажут о том, какие тренды сейчас преобладают на рынке, а также что ждет рынок в ближайшем будущем. Гостей выставки ждет ряд партнерских мероприятий на стендах участников и в малом конференц-зале.
 
Организаторы вновь проведут Тур для международных ритейлеров – событие, которое позволит представителям зарубежных розничных компаний, заинтересованных в экспансии на российский рынок, встретиться с представителями крупнейших девелоперских компаний и торговых центров со всей России для обсуждения возможностей дальнейшего сотрудничества. Впервые Тур был проведен в 2017 году – 10 компаний из 7 стран посетили выставку, приняли участие в сессии, посвященной международным розничным операторам на рынке РФ, а также провели переговоры с представителями крупнейших торговых площадок.
 
Фото: MAPIC
0