подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.03.2017 | Степан Максимов

MANGO открывает магазин площадью 2000 м² в Мадриде

MANGO открывает новый флагманский магазин на главной торговой улице Мадрида – Serrano. Сохранив первоначальную планировку здания, магазин с торговой площадью 2000 м² расположился на четырех этажах и представляет широчайший ассортимент, включающий линии Woman, Man и Kids.

 

Магазин представляет собой сложное современное пространство. Мегастор демонстрирует концепцию архитектуры и интерьера, которую недавно внедрила компания MANGO с целью объединения всех линий в одном просторном и динамичном помещении, тем самым значительно улучшив процесс совершения покупок.

 

 

Новое пространство объединяет разнообразные материалы и текстуры, что придает ему эклектичный вид. Сочетание скульптурных растений и различных декоративных стилей создает спокойную атмосферу, которая располагает к неспешному шопингу. Оформление интерьера основано на использовании изысканной мебели с отделкой бархатом и кожей, а также элементов из мрамора, бетона, дерева и натурального камня. Кроме того, на территории магазина расположен закрытый сад, в котором проходит постоянная выставка манекенов. Попасть в сад можно прямо из магазина.

 

Мегастор оснащен новейшими технологиями, которые бренд MANGO начал внедрять в своих магазинах: цифровые примерочные, электронный чек, функциональная оплата PayGo и приложение Shazam In-Store. Также в магазине имеется Wi-Fi и пункт получения заказов Click & Collect.

0