подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.05.2018 | Степан Максимов

Louis Vuitton продлевает контракт с Николя Жескьером

Дом Louis Vuitton сообщает о продлении сотрудничества с креативным директором женских коллекций Николя Жескьером.

 

Под творческим руководством Николя в Louis Vuitton наступил период роста и развития категорий женской одежды и кожаных изделий. Дом продемонстрировал свою индивидуальность во время проведения эффектных показов.

 

 

Бернар Арно заявил: «Я очень рад, что мы с Николя продолжим работать над женскими коллекциями Louis Vuitton. Ему удалось сделать образ женщины Louis Vuitton современным, что помогло добиться серьезного коммерческого успеха. Его видение, талант и творчество делают его одним из лучших дизайнеров в мире на сегодняшний день».

 

«Я рад перейти к следующему этапу истории, которая началась для меня и Louis Vuitton почти 5 лет назад. Баланс неповторимого наследия и постоянного стремления к инновациям всегда был неотъемлемой частью моей работы. Я с нетерпением жду дальнейшей работы над новыми символами Дома, которые мы заложили в последние годы. Я очень благодарен Бернару Арно за оказанное мне доверие, Майклу Берку и Дельфине Арно – за их постоянный контроль и планирование нашего блистательного путешествия», – заявил Николя Жескьер.

 

Майкл Берк, президент и исполнительный директор Louis Vuitton: «Я очень рад продолжить работу с Николя. Он создал неповторимую, смелую эстетику Louis Vuitton, пропитанную духом Дома и его собственной утонченностью. Я особенно горжусь нашими совместными достижениями и ожидаю будущих успехов».

 

Фото: Louis Vuitton

0