подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.04.2017 | Степан Максимов

Lingerie Fashion Week

Неделя модного белья, купальников и домашней одежды Lingerie Fashion Week пройдет в event-холле «ИнфоПространство» с 14 по 16 апреля.

 

Lingerie Fashion Week – это:

 

  • более 100 брендов, свыше 2500 моделей белья;
  • шопинг-консультанты и комфортные примерочные;
  • мастер-классы от экспертов индустрии, образовательные лекции по бра-фитингу;
  • актуальные коллекции нижнего белья и купальников на модных дефиле;
  • конкурсы Miss Lingerie Fashion Week и подарочные сертификаты на покупку нижнего белья.

 

 

Мероприятие проходит в непривычном новом формате, который совмещает в себе презентацию коллекций белья от многочисленных бельевых брендов и насыщенную развлекательную и образовательную программу для посетителей. Проект смелый, но привлекательный как для рядового потребителя, так и для профессионалов.

 

«Неделя Модного Белья – проект, продвигающий конкретную идею: привить женщинам культуру подбора и ношения нижнего белья. Приучить себя к хорошему белью – это все равно, что научиться разбираться в хорошем вине, то есть по сути это культура, образ жизни», - говорит Татьяна Львова, директор LFW.

 

Lingerie Fashion Week предлагает погружение в атмосферу бельевого шопинга. Задача проекта – сформировать у гостей четкое представление о каждом представленном бренде и его особенностях.

 

Большая ставка в мероприятии сделана на режиссуру и хореографию. Идея проекта «шопинг как событие» в полной мере реализуется благодаря такому подходу.

0