подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.04.2017 | Степан Максимов

Летний трикотаж Free Age Fashion

Петербургский бренд вязаного трикотажа Free Age Fashion представляет летнюю коллекцию, выполненную из чистого хлопка.

 

В этой коллекции дизайнеры Free Age Fashion хотели передать разными способами контраст света и тени на летних улицах города, который мы наблюдаем в лучах солнца, падающих на плоскости зданий. Для этого создатели коллекции использовали блоки ажурных и прозрачных фактур, в которых «зашифрован» трансформированный логотип бренда в виде волка, а также рисунок в виде полосок.

 

 

Идею игры света и тени поддерживает также контраст белого с серым – основных цветов коллекции. Однако, в отличие от невзрачного зимнего серого, в этой коллекции использован синеватый оттенок серого цвета, в который окрашивается грозовое летнее небо. Трикотаж Free Age Fashion прекрасно подойдет как для жизни в городской среде, так и на отдыхе.

 

 

Коллекция включает в себя женскую и мужскую капсулы. Силуэты моделей прямые, слегка свободные, со спущенной линией плеч. Платья и юбки в женской коллекции удлиненные (ниже колена, с функциональными разрезами). Мужская капсула состоит из вязаных футболок, в том числе с принтом по фактурному трикотажу, джемперов и бомберов.

 

 

Напоминаем, что в январе 2017 года вышла первая коллекция Free Age Fashion, разработанная и связанная в Санкт-Петербурге. Все модели изготовлены на современном японском оборудовании, позволяющем воплощать в жизнь самые смелые замыслы дизайнеров. 

0